Результаты работы секций кафедры экономики «Экономические проблемы населения и предприятий России» XVIII краевой молодежной научно-практической конференции «Молодежь в XXI веке»

Научная жизнь / 14.11.2016

В рамках XVIII краевой молодежной научно-практической конференции «Молодежь в XXI веке», которая состоялась 11 ноября 2016 г. кафедрой экономики была организована работа секции: «Экономические проблемы населения и предприятий России».

На секцию было представлено 15 докладов о насущных экономических проблемах нашей страны, которые вызвали интересную дискуссию. Среди участников были не только студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ, но и гости из КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» и КГБПОУ «Рубцовский Аграрно-промышленный техникум».  Доклады были очень интересными и насыщенными, лучшими из которых  были признаны доклады Поликарповой  Виктории - студентки гр. 1243 Рубцовского института (филиала) АлтГУ, Паутовой  Ангелины – студентки КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» и Колесниченко Виктории -  студентки  гр. 1243 Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Большое спасибо всем участникам, руководителям научных докладов за интересную и продуктивную работу секции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Кафедра Экономики,

К.э.н., доцент