О ШКОЛЕ

Научно-образовательный и инновационный центр

ШКОЛА
Информационных Технологий
для детей дошкольного и школьного возраста

Уважаемые родители! Вы задумываетесь о будущем своего ребенка уже сегодня? Вы хотите, чтобы он стал грамотным специалистом? Вам хотелось бы, чтобы будущая профессия вашего ребенка была интересной и высокооплачиваемой? Мы готовы предложить вашим детям самое современное и востребованное образование в области информационных технологий.

Обучение нацелено, прежде всего, на развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся, на приобретение компьютерной грамотности и компетентности в использовании информационных технологий.

Учебные группы формируются с учетом уровня знаний и возраста школьников. Поэтому как «новичкам», так и ребятам, уже имеющим определенный багаж знаний, на занятиях будет интересно и психологически комфортно. В процессе учебы ребенок не только погрузится  в сферу информационных технологий, он приобретет увлеченных, любознательных друзей. Вашему ребенку будет престижно и приятно сообщить своим друзьям, что он посещает школу IT-технологий при Алтайском государственном университете.

Дорогие родители, предоставьте своим детям возможность идти в ногу со временем. Полученные навыки в области современных информационных технологий дадут возможность уже в юном возрасте определиться с будущей профессией и со школьной скамьи начать освоение профессионального мастерства. По окончании обучения в компьютерной школе школьник получит удостоверение установленного образца, которое займет достойное место в его школьном портфолио, подтвердит его статус профессионала. Это повысит личностную самооценку и поможет реализации его творческих замыслов.