Конкурс научно-исследовательских работ

Конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Психология в нашей жизни» / 18.11.2016

Уважаемые педагоги, школьники, учащиеся средних  профессиональных учебных заведений!

Кафедра общественных дисциплин Рубцовского института (филиала) АлтГУ приглашает вас принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ по теме: «Психология  в нашей жизни», который состоится 29 апреля 2016 года.

Исследовательская работа - это пространство саморазвития, выбора и свободного творчества участников, а также  – это возможность проявить себя, благодаря развитию психологического мышления при решении теоретических и практических заданий.

Цель конкурса: популяризация психологии среди подростков и молодежи, повышение интересов учащихся к научно-исследовательской работе в области психологии.

Направления исследовательских работ:

Психологическое здоровье личности

Проблема межличностных отношений в семье

Психология в образовании

Психология в социальной жизни общества

Проблемы личности в современной психологии

Психология спорта

Психология общения

Экологическая психология

Подробности проведения конкурса в Информационном письме