Два высших образования – норма сегодняшнего дня

Студенчество / 13.01.2010
Получение диплома – долгожданный праздник для любого студента, независимо какое образование он получает. 12 января студенты специальностей «Финансы и кредит», «Бухучет, анализ и аудит», обучавшиеся на базе высшего образования, получили диплом о втором высшем образовании, которые им торжественно вручил директор РИ (филиала) АлтГУ Константин Анисимов.
Отрадно, что выпускники этого года дошли до конца обучения всем составом, без единого отчисления их своих рядов. Поздравить виновников торжества пришли представители администрации и выпускающих кафедр института. За годы обучения происходит привыкание и сближение студентов и преподавателей, поэтому прощаться с выпускниками всегда нелегко. Но Рубцовский институт (филиал) АлтГУ не прощается со своими подопечными, а говорит им до свидания! Здесь вам всегда рады!