Старые вещи - в новые руки!

События / 25.11.2016

Приглашаем на Дармарку всех студентов, сотрудников и преподавателей!

Инициатором выступает территориальный штаб г. Рубцовска экологического движения «ЭКА», расположенного на кафедре МиПИ.

Приносите ненужные, но интересные вещи, которые можно будет подарить или обменять!

Время и место проведения: 25 ноября 12.50. Аудитория 214.

ДАРМАРКА (Бесплатная Ярмарка Подарков). Принцип дармарки прост: участники приносят хорошие и интересные вещи и забирают себе все, что им понравится. Здесь каждый может поделиться тем, что у него есть, и получить то, что ему нужно, будь то книги, таланты, одежда, умения, вещи, знания. И все это абсолютно бесплатно! Такого рода обмен не просто дает новую жизнь вещам, он еще и позволяет значительно сократить затраты ресурсов, денег и сил на производство, упаковку и доставку новых товаров.

Правила участия в акции: Никаких денег и никакой торговли! Всё абсолютно бесплатно!

Кафедра МиПИ