Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Конкурс чтецов «Мама, милая мама!»,

Конкурс / 29.11.2016

28 ноября состоялся конкурс чтецов «Мама, милая мама!»,  посвященный Дню Матери. В нем приняли участие 10 студентов нашего института, которые исполнили стихотворения о самом близком, самом важном в нашей жизни человеке – маме.

 

 

Особенностью мероприятия стало то, что конкурсанты познакомили нас с произведениями современных авторов, а также прочли стихотворения русских классиков. Сценарий подготовили ведущие конкурса А. Пирих и Н. Столповский (рук. Лямина О.Н.)

Все участники очень волновались, но им все же удалось донести до слушателей те чувства, которые они испытывали при чтении выбранного ими стихотворения.

В состав жюри вошли доцент, к.п.н. Лямина О.Н., начальник отдела по связям с общественностью и воспитательной работе Бахирева А.А. и заведующая научной библиотекой нашего института Тушова Т.М.

Все члены жюри и гости прониклись атмосферой, которую трудно передать словами, потому что любовь к маме можно только прочувствовать и лишь малую часть – высказать.

Участники были награждены дипломами за победу в номинациях, а призовые места распределились следующим образом:

3 место: Сапарбек Кызы Апал (гр.1242с9), Чемисова Мария (гр. 1255с9)

2 место: Фролкина Вероника (гр. 1254), Лукина Арина (гр. 1268с9),

1 место: Столповский Никита (гр. 1267), Ткаченко Полина (гр. 1247).

Поздравляем всех участников и надеемся увидеть в числе конкурсантов тех студентов, которые еще не принимали участия в таких мероприятиях!

Желаем всем творческих успехов!

Н. Столповский, А. Пирих

Фото Э. Оверко