Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Дистанционные курсы 1С

Объявления / 24.01.2017

Дистанционное обучение уже достаточно давно и основательно зарекомендовало себя как наиболее доступная и удобная форма получения качественных знаний и навыков по работе в программе 1С. Именно поэтому все те, кто не имеет возможности учиться очно, спешат воспользоваться самостоятельной формой обучения. Мы уверенны, что учиться и повышать уровень знаний может каждый, не зависимо от удаленности проживания, финансовых возможностей и графика работы.

На нашем портале вы можете пройти дистанционные курсы:

  1. «1С:Предприятие 8 редакция  3.0, 1С:Бухгалтерия 8; 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8; 1С:Управление торговлей 8)»;
  2. «1С:Управление торговлей»;
  3.  «1С:Управление заработной платой и кадрами»;
  4. «Анализ и диагностика деятельности экономического субъекта».

Дистанционная форма обучения 1С позволяет слушателям, особенно практикам, осваивать материал глубоко и обстоятельно, возвращаясь к пройденному столько раз, сколько необходимо для усвоения предложенного материала. Все это невозможно на обычных краткосрочных курсах!

Преимущества дистанционного обучения:

  • Возможность самостоятельного обучения программе 1С в удобной обстановке, без отрыва от работы.
  • Возможность сразу применять на практике полученные знания.
  • Возможность выбора подходящего темпа занятий и их продолжительности.
  • Дистанционные курсы намного дешевле своих аналогов очного обучения.

Изучайте множество интересных и актуальных тем по бухучету, повышайте уровень своих знаний посредством дистанционных курсов 1С.

Записаться на интересующие курсы и узнать более подробную информацию, Вы можете у руководителя "Авторизованного учебного центра 1С" Каптилович Эмилии Вячеславовны по тел. 8-983-109-0545 или написать по электронной почте kaptilovich@rb.asu.ru.