Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Под крылом Татьяны

События / 29.01.2010
Татьянин день - самый светлый и радостный праздник для каждого российского студента. Именно поэтому представители Рубцовского института (филиала) АлтГУ подготовили для своих студентов развлекательную программу. По традиции первое слово было предоставлено директору института К.Г. Анисимову. Он от души поздравил студентов и пожелал им самого главного - успешной сдачи сессии.
В этот праздничный доцент, кандидат исторических наук Татьяна Владимировна Ионова и заведующая библиотекой Татьяна Михайловна Задеренко не только сами получали поздравления, но подарили и нам много теплых слов и пожеланий, которые согрели души студентов в этот морозный январский день.
Отличным настроением зарядила вокальная группа нашего вуза «Приматон», выступление которых было дебютным. Хочется пожелать ребятам и дальнейших творческих успехов! Как всегда неотразимо выступил студент 4-го курса Александр Желтов. Дуэт «Свой формат» исполнил культовую песню В. Цоя «Хочу перемен». Невероятно позитивное выступление команд КВН «Новый мир» и «Без комментариев» добавило ярких красок в серые, холодные будни.
Благодаря участникам нашего мероприятия, мы в сотый раз убедились, что студенты РИ (филиала) АлтГУ не изменяют девизу «Мыслим креативно, живем позитивно!». Спасибо за улыбки и хорошее настроение! Желаем всем студентам, чтобы святая Татьяна покровительствовала им не только в этот день, но и на протяжении всего учебного года!
Нина Тарасова и Валерия Сураева (группа 1286, специальность «Психология»)