Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Кубок Алтайского края по каратэ

Спортивная жизнь / 03.02.2010
30-31 января в ЗАТО «Сибирский» состоялся Кубок Алтайского края по каратэ, в котором участвовали около 200 спортсменов. Студентка нашего института Наталья Синютина (3 курс, группа 1278) вместе со своими воспитанниками привезла около 50 медалей разного достоинства за призовые места соревнования.
Результаты Натальи Синютиной как участницы Кубка Алтайского края по каратэ в возрастной категории от 18 и старше – первое место по кумитэ и второе по ката. На эти соревнования Наталья приехала не только в качестве спортсмена, но и в роли тренера. Ее подопечные, выступая в различных категориях и видах, завоевали 15 золотых, 17 серебряных и 14 бронзовых медалей, что само за себя говорит о высоком классе подготовки рубцовских спортсменов и их тренеров. Поздравляем Наталью с достойной и «урожайной» победой, желаем успехов на соревнованиях любого уровня!
Уже 6-7 февраля команда Рубцовска выступит на IX Международном турнире по каратэ «Алтайский медведь» и надеемся, что ребята вновь покажут себя отлично.