С днем науки!

События / 08.02.2010
Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской науки!
В этот день мы чествуем людей, чей каждодневный труд связан с постоянным поиском, исследованием, с дорогой в неизведанное. Во все времена наука была движущей силой технического прогресса и мощным ресурсом экономических преобразований. Отрадно, что растет число молодых ученых, осуществляется преемственность научных поколений. Так, на краевой молодежной научно-практической конференции «Молодежь в XXI веке», которую проводит наш институт, с каждым годом расширяется география и количество участников. Это означает, что у нас хорошие перспективы и серьезные планы на будущее.
В День науки хочу сказать слова благодарности всем, кто вносит свой вклад в её развитие - от студента до ученого. Желаю всем ученым, научным коллективам неиссякаемой жизненной и творческой энергии, здоровья, благополучия, новых свершений и открытий.
К.Г. Анисимов, к.ф-м. наук, доцент, директор РИ (филиала) АлтГУ.