В рамках дополнительного образования в Рубцовском институте (филиал) АлтГУ начал работать «Университет красоты»

События / 16.03.2017

Направления «Университета красоты»:

Парикмахер-универсал (4 мес.);

Мастер маникюра(4 мес.);

Визажист (3 мес.);

Курсы кройки и шитья (6 мес.)

С 9 февраля обучение начали  16 человек (2 группы).

Первое направление подготовки «Парикмахер-универсал. Технология парикмахерских услуг».  Всем известно, что парикмахер — это настоящий художник, создающий неповторимый,  оригинальный, запоминающийся образ.

Второе направление «Маникюр-педикюр, дизайн ногтей. Гель-лак. Технология покрытия». Специальность эта чисто женская, творческая, востребованная.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, ориентируясь, прежде всего, на востребованность специалистов на рынке услуг, приглашает всех желающих на курсы дополнительного образования в «Университет Красоты».

Обучение проводится по модульной системе от базовых знаний до умений мастера. Слушатели курсов практикуются на моделях, инструменты и оборудование предоставляет институт. Преподаватели «Университета Красоты» — действующие педагоги- мастера с многолетним стажем и опытом работы.  Они «в теме» новейших материалов, технологий и модных трендов.

Стремление выглядеть красиво — это естественная внутренняя потребность каждого человека.

Продолжается набор  в новые группы (т-н 8-983-109-05-45)

Руководитель ЦСО  Каптилович Э.В.