Студенты Рубцовского института(филиала) АлтГУ в Краевом Законодательном Собрании

События / 16.03.2017

Группа студентов Рубцовского института( филиала) АГУ, а также представители РГМП и МПАК Вероника Коваленко и Никита Столповский, 15 марта посетили Алтайское Краевое Законодательное Собрание.

Для гостей из Рубцовска была организована экскурсия по АКЗС. Далее состоялась встреча студентов с Председателем Алтайского Краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко, депутатами, главным специалистом постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной политике Р.В. Суртаевой. Напомним, что Рада Валерьевна курирует такие социальные проекты как «Всероссийское тестирование по истории», «Виртуальный фронт», в которых самое активное участие принимает и наш институт. Представители АКЗС рассказали о структуре, органах и функциях законодательной власти и какова роль Молодежного парламента в деятельности АКЗС.