Кубок города по физике, химии, математике, информатике

Конкурс / 07.04.2017

Закончена регистрация команд школ для участия в ежегодной олимпиаде для школьников «Кубок города по физике, химии, математике и информатике».

Олимпиады состоятся в главном корпусе Рубцовского института (филиала) АлтГУ по адресу: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б (остановка «АГУ»), по следующему графику:

• олимпиада по физике10 апреля 2017 г. в 15:00;
  • олимпиада по химии 11 апреля 2017 г. в 15:00
  • олимпиада по математике12 апреля 2017 г. в 15:00;
  • олимпиада по информатике13 апреля 2017 г. в 15:00.

В Кубке примут участие 9 школ. Причем в соревнованиях за 1, 2 и 3 место Кубка будут участвовать команды семи школ: «Профильный лицей №24», «Гимназия «Планета Детства», «Гимназия №8», «Гимназия №3», «Лицей «Эрудит», «Лицей №6», «Гимназия №11».

Участники команд этих школ, а также «СОШ № 10 "Кадетский корпус юных спасателей» и «Лицей № 7» смогут также участвовать в командном и личном первенстве по дисциплинам.

Кубок состоит из четырех туров – командных олимпиад по физике, химии, математике и информатике.

Итоги проведения каждой олимпиады и информация о победителях будут размещаться на портале Рубцовского института (филиала) АлтГУ (www.rb.asu.ru) на следующий день после проведения олимпиады.

Итоговые результаты Кубка размещаются на портале Рубцовского института (филиала) АлтГУ (www.rb.asu.ru) и высылаются на адрес электронной почты школам 14 апреля 2017 г. в первой половине дня.

Награждение победителей будет проводиться 14 апреля 2017 г. в 15:00 в аудитории 214 главного учебного корпуса Рубцовского института (филиала) АлтГУ по адресу: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б (остановка «АГУ»).

Ждем вас на олимпиадах!

Желаем успехов!

С уважением, Оргкомитет Кубка.