Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Результаты олимпиады для школьников «Кубок города по физике, химии, математике и информатике» 2017!

Конкурс

 

Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ олимпиады «Кубок города по физике, химии, математике и информатике» и приглашаем на награждение, которое состоится 14 апреля 2017 г. в 15:00 в аудитории 214 главного учебного корпуса Рубцовского института (филиала) АлтГУ по адресу: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б (остановка «АГУ»).

 

ПОБЕДИТЕЛИ личного первенства!

 

Личное первенство в олимпиаде по физике:

 

Левичев Александр 9Б класс (Лицей № 6)

Коваленко Антон 11Б класс (Лицей "Эрудит")

 

Личное первенство в олимпиаде по химии:

 

Барболин Роман 9А класс (Гимназия №11)

Гришковец Полина 10Б класс (Гимназия №3)

 

Личное первенство в олимпиаде по математике:

 

Анисимова Анна 9А класс (Гимназия «Планета Детства»)

Ермаков Игорь 11Б класс (Лицей «Эрудит»)

 

Личное первенство в олимпиаде по информатике:

 

Панов Данил 9А класс (Лицей "Эрудит")

Герб Ирина 11Б класс (Лицей "Эрудит")

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ командного первенства!

 

Командное первенство в олимпиаде по физике:

 

9 класс

Командное место

Школа

1

Гимназия «Планета Детства»

Анисимова Анна, 9а

44

Марьин Максим, 9а

9

Наговицина Вероника, 9б

9

Сумма 3-х лучших

62

2

Лицей № 6

Левичев Александр 9Б

47

Кривошеев Денис 9Б

9

Молоканов Максим 9Б

5

Сумма 3-х лучших

61

3

Лицей "Эрудит"

Панов Данил 9а

40

Носков Владислав 9а

11

Воронкова Софья 9а

9

Сумма 3-х лучших

60

 

 

10–11 класс

Командное место

Школа

1

Лицей "Эрудит"

Коваленко Антон 11б

57

Мокряков Роман 11б

37

Ермаков Игорь 11б

15

Сумма 3-х лучших

109

2

Гимназия «Планета Детства»

Астрелина Полина, 11б

35

Вартанов Дмитрий, 10б

25

Лапшина Анна, 11б

24

Сумма 3-х лучших

84

3

Гимназия №8

Ковалевский Михаил 11А

46

Овчинников Никита 11А

23

Потапова Анастасия 11А

14

Сумма 3-х лучших

83

 

Командное первенство в олимпиаде по химии:

 

9 класс

Командное место

Школа

1

Гимназия «Планета Детства»

Анисимова Анна, 9а

82

Фентисова Настя,  9а

74

Паксеева Яна, 9а

71

Сумма 3-х лучших

227

2

Гимназия №8

Трипутень Александр 9Г

79

Вершина Марина 9А

77

Смыденко Яна 9Г

64

Сумма 3-х лучших

220

3

Гимназия №3

Канаев Даниил 9в

77

Малаева Елена 9в

75

Ромашкина Татьяна 9В

45

Сумма 3-х лучших

197

 

10–11 класс

1

Гимназия №3

Гришковец Полина 10б

77

Степанова Кристина 11б

71

Малихина Александра 11б

71

Сумма 3-х лучших

219

2

Гимназия №8

Заргарагоян Мариам 11А

75

Сазыкина Мария 10В

71

Фандо Анастасия 11А

69

Сумма 3-х лучших

215

3

Гимназия «Планета Детства»

Шестюк Валерия, 11а

71

Дерига Владислав, 11а

67

Чайко Владимир, 11а

63

Сумма 3-х лучших

201

 

Командное первенство в олимпиаде по математике:

 

9 класс

Командное место

Школа

1

Лицей № 6

Кривошеев Денис 9Б

60

Левичев Александр 9Б

50

Молоканов Максим 9Б

10

Сумма 3-х лучших

120

2

Гимназия «Планета Детства»

Анисимова Анна, 9а

80

 

0

 

0

Сумма 3-х лучших

80

3

Гимназия №8

Козлобродов Илья 9Б

35

Скорых Влад 9Б

11

Красников Александр 9Б

11

Сумма 3-х лучших

57

 

10–11 класс

Командное место

Школа

1

Лицей "Эрудит"

Ермаков Игорь 11б

55

Коваленко Антон 11б

50

Капасов Максим 11б

40

Сумма 3-х лучших

145

2

Гимназия «Планета Детства»

Астрелина Полина, 11б

44

Вартанов Дмитрий, 10б

35

Лапшина Анна, 11б

10

Сумма 3-х лучших

89

3

Гимназия №8

Петров Игорь 10А

25

Сазыкина Мария 10В

20

Потапова Анастасия 11А

17

Сумма 3-х лучших

62

 

Командное первенство в олимпиаде по информатике:

 

9 класс

Командное место

Школа

1

Гимназия №8

Скорых Владислав 9Б

85

Красников Александр 9Б

30

Дорохов Дима 9б

15

Сумма 3-х лучших

130

2

Гимназия «Планета Детства»

Анисимова Анна, 9а

75

Марьин Максим, 9а

30

Гринёв Егор, 9б

20

Сумма 3-х лучших

125

3

Лицей "Эрудит"

Панов Данил 9а

95

Носков Владислав 9а

15

Швачкина Дарья 9б

5

Сумма 3-х лучших

115

 

10–11 класс

Командное место

Школа

1

Лицей "Эрудит"

Герб Ирина 11б

91

Ермаков Игорь 11б

75

Коваленко Антон 11б

40

Сумма 3-х лучших

206

2

Гимназия №8

Боброва Анастасия 11А

90

Бондаренко Алексей  10А

60

Пивоваров Алексей 10А

35

Сумма 3-х лучших

185

3

Лицей №7

Евланникова Мария 11А

65

Вельможина Ксения 11А

45

Сафиуллина Мадина 10А

25

Сумма 3-х лучших

135

 

Первенство за Кубок

 

Место

Школа

Баллы

1

Гимназия №8

993

2

Лицей "Эрудит"

936

3

Гимназия «Планета Детства»

873

скачать результаты Кубка 2017