Второй Всероссийский Смотр-конкурс на лучшую презентацию образовательных учреждений - 2017

Объявления / 17.04.2017

С 5 февраля по 14 апреля проводился отборочный этап Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательных учреждений - 2017. В конкурсе в номинации  «Лучший инновационный проект» с работой на тему «Корпоративная информационная система «Управление образовательным процессом института» в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ» приняли участие и.о. директора,  доцент, к.т.н. Жданова Евгения Анатольевна и специалист по учебно-методической работе Торопова Ирина Сергеевна.

По итогам отборочного этапа работа «Корпоративная информационная система «Управление образовательным процессом института» в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ» одержала победу и вышла в финал.

Поздравляем участников с выходом в финал!