Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

25 апреля 2017 года в стенах Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошла первая в истории института конференция по итогам производственной практики

События / 26.04.2017

25 апреля 2017 года в стенах Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошла первая в истории института конференция по итогам производственной практики. Студентам кафедры государственного и муниципального управления и права предоставили право стать первооткрывателями данного мероприятия.

Группы 1248с9 и 1258с11 ярко и красочно представили преподавателям отчеты о своей деятельности в роли практикантов государственных и коммерческих организаций.

Все студенты приняли активное участие в конференции. Они с большим удовольствием рассказали не только о своей работе, но и об особенностях организации. Немаловажно учитывать, что места для прохождения практики были подобраны четко по профилю будущей деятельности. В своих презентациях студенты рассказали о приобретенных практических навыках в таких организациях, как Россреестр, Администрации города Рубцовска, районов Алтайского края, оценочных организациях, риэлторских агентствах. Сотрудники данных организаций помогли студентам быстро освоиться на рабочих местах и, по мнению наших студентов, сумели создать весьма позитивную рабочую атмосферу. Благодарность за это, конечно же, следует выразить сотрудникам организаций, которые выступали в качестве объекта практики.

Так же особенную благодарность следует выразить к.г.н., доценту Корчагиной И.А, которая взяла на себя инициативу в организации данного мероприятия. Конференция прошла не только познавательно, но и интересно. Надеемся, что данное событие станет традиционным для нашего ВУЗа.