Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Итоги работы секции «Управление и маркетинг» на XV научной конференции студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 19.05.2017

11 мая 2017 года состоялась XV научная конференция студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ на секции "Управление и маркетинг".

Свои работы представили студенты Рубцовского института дневного отделения ВО и СПО. Всего было озвучено 10 докладов, проблематика которых затрагивала достаточно широкий круг вопросов. Это вопросы миграционного контроля, потребительского поведения, этики поведения государственного служащего, противодействия коррупции на муниципальном уровне, особенности и прогнозы инвестиций в России и другие.

Дипломами победителя были отмечены следующие работы:

I место - «Маркетинг ВУЗа», представленная Дрюпиной Кристиной, студенткой группы 1268С11

II место - «Региональная специфика Калиниградской области» - Алямкиной Юлей и Булычевой Кристиной, студентками группы 1244;

III место - «Формирование модной тенденции как инструмент регулирования потребительского поведения» - Карповой Викторией и Фролкиной Вероникой, студентками группы 1254.

За оригинальный подход к научному исследованию студентам были вручены грамоты:

за теоретическую проработанность доклада «Саморегулируемые организации в оценочной деятельности», выполненного Побегуц Татьяной и Бекседеевой Ларисой, студентками группы 1268С11;

за аналитическую проработанность доклада «Изменение потребительского поведения: новые тенденции», представленного Галуза Ангелиной, студенткой группы 1254;

за актуальность тематики доклада «Проблемы противодействия коррупции на муниципальном уровне», подготовленного Крицких Алиной и Песковской Анастасией, студентками группы 1244.

По окончании конференции члены жюри высказали свое мнение относительно заслушанных докладов. Было отмечено, что выступления студентов были интересны и насыщены, заставляли задуматься. А также поблагодарили участников конференции за плодотворную работу и пожелали успехов в научных исследованиях.