Итоги работы секции «Право» XV научная конференция студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ

Научная жизнь / 22.05.2017

11 мая 2017 года состоялась XV научная конференция студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ. На секции «Право» были представлены 14 докладов касающихся разных аспектов права.

Уровень представленных на секции работ был достаточно высок, поэтому эксперты стояли перед непростым выбором.

Дипломами за лучшие работы и выступления были награждены:

Коннова Александра, группа 1267 «Развитие института судебных приставов по реформе 1864 года» (научный руководитель – к.и.н., доцент Харьянова Л.В.);

Роте Светлана, группа 1247 «Криминологическая характеристика женской преступности» (научный руководитель – старший преподаватель Шрайнер В.А.);

Медведева Виктория, группа 1247 «Принуждение к увольнению по собственному желанию» (научный руководитель – старший преподаватель Данилюк И.А.)

Впервые был представлен доклад  на английском языке, Николаевой Еленой,  группа 1257С11-2 «Биологическая теория Ч. Ломброзо: «За» и «Против»» . Он отмечен за оригинальность.

Поздравляем всех участников и призеров научной конференции, желаем успехов в дальнейших исследованиях!