Инклюзивное образование / 07.06.2017

Положение о Центре инклюзивного образования в Алтайском государственном университете

Методические рекомендации по работе со студентами-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в Алтайском государственном университете

Свод правил «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения (актуализированная редакция СНиП 35-01-2001)»

"ГОСТ 12.1.004-91. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Пожарная безопасность. Общие требования" (утв. Постановлением Госстандарта СССР от 14.06.1991 N 875), (ред. от 01.10.1993)

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.02.2016 г. «Об обеспечении условий доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования»

Порядок обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и представляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи

Договор на библиотечно обслуживание с Краевым государственным бюджетным учреждением "Алтайская краевая специальная библиотека для незрячих и слабовидящих"

Договор на оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопреводу) с Алтайским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих"