Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Мы соорганизаторы экоакций международного форума «Алтай. Точки Роста»!

События / 20.06.2017

Делегация Рубцовского института (филиала) АлтГУ совместно с  Региональным отделением ЭКА  в Алтайском крае  в лице руководителя научных проектов Камышниковой Н.Н.,  руководителя Студенческого центра Кунгуровой И.С.,  студентов  Купина В.К., Столповского Н. С. выступила соорганизаторами экологических акций на IX Международном молодежном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста».

Экологический флешмоб «Елочка» объединил более 500 участников из 27 стран Мира!  Нас много и мы все разные, но живем мы на одной Планете и дышим одним воздухом. А значит, у нас один Путь - Защитить свою Планету! 

От одной большой елочки участники флешмоба  перешли  к посадке более 100 живых сосен. Мы уверены, что IX Международный молодёжный форум «Алтай. Точки Роста» запомнится участникам не только непередаваемой атмосферой, яркими культурными событиями, новыми идеями, но и уникальной экологической акцией – закладкой живой сосновой аллеи на Сибирском Подворье. Думается, это доброе дело будет продолжено, станет традицией форума.

 «Приехал! Привез сосны! Посадил!» - мы не говорим, мы просто делаем!