События / 30.06.2017

29 июня 2017 года на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации были опубликованы информационно-аналитические материалы по результатам мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ успешно выполнил 5 из 7 показателей мониторинга эффективности:

1. Образовательная деятельность организации.
  2. Финансово-экономическая деятельность организации.
  3. Заработная плата ППС организации.
  4. Трудоустройство выпускников вуза.
  5. Дополнительный показатель деятельности организации.

Для подтверждения эффективности деятельности образовательной организации высшего образования достаточно пройти четыре из семи показателей для филиалов.

Таким образом, Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета в очередной раз подтвердил статус образовательного учреждения, обеспечивающего качественную подготовку студентов высшего образования.

От всей души поздравляем сотрудников и преподавателей Рубцовского института (филиала) АлтГУ с этим значимым событием, желаем дальнейших успехов в обучении студентов.

Ссылка на источник: http://indicators.miccedu.ru/monitoring/_vpo/material.php?type=2&id=10901

Руководство института