Кафедра экономики Рубцовского института (филиала) АлтГУ – перспектива, качество, стабильность

События / 05.07.2017

Творческого начала в экономике гораздо больше, чем просто цифр. Точные науки – это исключительно формулы и алгоритмы, а в экономике, как науке гуманитарной, одних формул недостаточно. Нужен творческий подход, умение предвидеть ту или иную экономическую ситуацию, рассматривать различные варианты, планировать, анализировать, учитывать человеческий фактор, работать в команде, слышать чужое мнение, добиваться результата, профессионально расти.

Обучаясь по направлению подготовки ЭКОНОМИКА и специальностям «Финансы», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ, Вы:

-проходите практику в организациях различных сфер экономической деятельности (банках, страховых, производственных, торговых предприятиях, налоговой инспекции, бюджетных учреждениях)

-бесплатно участвуете в конкурсах профессионального мастерства, олимпиадах в ведущих вузах региона и страны

-изучаете дополнительные образовательные курсы (от 1С до парикмахерского искусства)

-получаете денежные поощрения, гранты от работодателей города

-различные варианты оплаты (в том числе и материнский капитал), скидки, возврат 13% НДФЛ