ГМУ – это правильный выбор!

События / 06.07.2017

Вопрос выбора будущей профессии является очень актуальным для абитуриентов. Как не ошибиться при принятии столь важного решения?

«Государственное и муниципальное управление» (ГМУ) - это правильный выбор. Обучение по данному направлению является гарантией прекрасной карьеры, быстрого и выгодного трудоустройства! И главное открывает возможность выбора в будущем:

• работать в коммерческой организации;
  • работать на престижных должностях государственной и муниципальной службы;
  • получить должность в вузе, либо в научно-исследовательской структуре.

Полученный диплом позволяет успешно работать не только в государственных структурах, но и в коммерции. Ведь управленческие и другие навыки там также востребованы. Знания в сфере юриспруденции всегда являлись слабым звеном у тех, кто получил образование по экономическим направлениям. Выбор направления «Государственное и муниципальное управление» решит и эту проблему. К тому же обучение предполагает активное взаимодействие с муниципальными и государственными органами власти.

Кафедра ГМУ и Права поможет Вам открыть для себя эти  перспективы и возможности! А кем работать - выбор остается за обладателем диплома!