4 июля студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ очной и заочной форм обучения получили дипломы о высшем и среднем профессиональном образовании, из них с отличием вуз окончили 20 человек

События / 10.07.2017

Первыми дипломы по традиции получили выпускники-отличники. Это те, кто достиг высоких результатов в учебной, научной, творческой и спортивной деятельности, те, кем по праву гордится институт. Именно они получили диплом из рук директора Рубцовского института Евгении Анатольевны Ждановой.

С напутственными словами к выпускникам обратились представители администрации института, выпускающих кафедр, пожелав с достоинством нести почетное звание выпускника Алтайского государственного университета, достичь профессиональных высот, мечтать и не отступать от задуманного.

Позади зачёты и экзамены, в руках выпускников красуются документы об образовании. Отныне им предстоит важная миссия- профессиональная деятельность в сфере экономики, юриспруденции, психологии, управления.

В добрый путь, выпускники Рубцовского института Алтайского государственного университета!

Помните, двери родного вуза всегда открыты для вас!