Учебный год в Рубцовском институте начался с подарков

События / 04.09.2017

Определен победитель конкурса селфи, организованного Студенческим центром Института, среди первокурсников.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, был объявлен победитель, а точнее победительница конкурса на лучшее селфи среди первокурсников Рубцовского института- студентка гр.1275С11 Платонова Дарья, селфи которой собрало наибольшее количество лайков.
Чтобы принять участие в конкурсе было необходимо сделать интересную фотографию «селфи» с атрибутикой института, сувенирной продукцией или же в самом институте, загрузить фото в инстаграм,подписаться на agu_rub, поставить хештег #ЯстудентАГУ и #АГУрубцовск, собрать максимальное количество лайков.Стоило приложить совсем немного усилий, чтобы получить такой нужный каждому студенту приз- канцелярскую продукцию с символикой Института.
Поздравляем Дарью! Желаем не останавливаться на достигнутом!