Владимир Купин - студент Рубцовского Института на III Азиатском студенческом форуме «Алтай-Азия 2017» занял 2 место

События / 20.09.2017

15 сентября в рамках III Международного Азиатского форума «Алтай-Азия -2017» состоялась работа площадки «Конкурс студенческих социальных проектов «Сердце Азии» (к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов). Рубцовский филиал АлтГУ представляли наши ребята.  Студент группы 1275У Фарафонов Александр представил реализованный проект «Краудфандинговая платформа StudStartUp для выпускников сузов и вузов города Рубцовска» (научный руководитель - ст.преподаватель Досымова М.В.). Студент группы 1265С9-1 Купин Владимир выступил с проектом «ЭКА» (научный руководитель - доцент, к.х.н. Камышникова Н.Н.).

Форум объединил более 250 участников из 8 стран мира. Конкурс социальных проектов проводился впервые. Наградой для 3-х победителей станет участие с проектами во всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет в октябре 2017 года в г.Сочи. Большой победой для нас стало второе место Купина Владимира в номинации «Реализованная идея».  Поздравляем Владимира и всех нас с призовым местом в престижном международном форуме!