Рубцовский институт (филиал) АлтГУ впервые в городе проводит Всерооссийский экономический диктант

События / 11.10.2017

Приглашаем студентов среднего профессионального и высшего образования, а также школьников 9-11 классов, преподавателей и учителей принять участие в этом уникальном мероприятии!

Тема диктанта - "Сильная экономика - процветающая Россия!"

Организаторами Диктанта являются Вольное экономическое общество России, Финансовый университет при Правительстве РФ, Ассоциация молодежных Правительств Российской Федерации, Российская газета, Информаицонное агенство ТАСС, издательский дом "Экономическая газета".

Участники, набравшие более 80 баллов, будут награждены ценными подарками и внесены в списки победителей, размещенного на сайте Вольного экономического общества. Результаты