Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Результаты Всероссийского экономического диктанта-2017

События / 30.10.2017

Тема Диктанта в 2017 году «Сильная экономика – процветающая Россия!». Рубцовск присоединился к общероссийской акции на площадке Рубцовского института (филиала) АГУ.

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» впервые прошла 12 октября 2017 года на 637 площадках в 80 регионах Российской Федерации, собрав более 59 тысяч участников.


 

Вольное экономическое общество России, Организационный комитет общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» и администрация Рубцовского института (филиала) АГУ благодарят участников акции.

Напоминаем, что Сертификаты участников Всероссийского экономического диктанта можно получить, обратившись к организаторам региональных площадок, в срок с 14 ноября по 29 декабря 2017 года. Кроме того, результаты Всероссийского экономического диктанта будут представлены на Всероссийском экономическом собрании в Государственном Кремлёвском Дворце 11 ноября 2017 года, аналитический отчет по итогам Диктанта будет опубликован на сайте Вольного экономического общества России, в «Российской газете», а также на ресурсах ведущих СМИ.

Целью Диктанта является определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Результаты диктанта представлены во вложенном файле.