Краудфандинговая платформа StudStartUp получила грантовую поддержку

Конкурс / 23.11.2017

В октябре, в результате открытой защиты проектов двенадцатого городского конкурса социальных проектов Молодежного Банка Рубцовска, студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ одержали победу. Проект «Краудфандинговая платформа StudStartUp – возможность для молодежи запустить свой бизнес с нуля» получил финансирование в полном запрашиваемом объеме. Координатор проекта – студент направления Прикладная информатика (в экономике) Агапов Руслан. В ходе реализации проекта будут проведены обучающие семинары по работе с площадкой для молодежи города Рубцовска, тренинги по бизнес-планированию. Дополнительно, будет организована встреча для представителей бизнес-сообщества города, с целью знакомства с площадкой, системой поддержки проектов. Цель проекта не только продвижение краудфандинговой площадки. Основная задача – организовать место встречи проектов молодежи города Рубцовска и потенциальных спонсоров.