15-летие Молодежного Парламента студенты Рубцовского Института отметили в Алтайском Краевом Законодательном Собрании

События / 19.12.2017

13 декабря студенты кафедры «Государственное и муниципальное управление и Право» Рубцовского Института (филиала) АлтГУ Фролкина Вероника, Карпова Виктория, Галуза Ангелина, Руденко Иван, Столповский Никита, Котельников Андрей, Коннова Александра посетили Алтайское Краевое Законодательное Собрание.  В Парламентском центре прошло торжественное мероприятие, посвященное 15-летию создания Молодежного Парламента Алтайского края с участием членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Российской Федерации от Алтайского края, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания, представителей органов исполнительной власти Алтайского края и общественных организаций и, конечно, депутатов молодежных Парламентов Сибирского Федерального округа и Молодежного Парламента Алтайского края.