Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

Спортивная жизнь / 27.02.2018

21 февраля прошли традиционные спортивные состязания Рубцовского института (филиала) АлтГУ, «А ну-ка, парни!», посвященные  Дню защитника Отечества.

Состязания по доброй и старой традиции прошли в спортивном зале МБОУ «Лицей «Эрудит». В силе и ловкости соревновались три команды Рубцовского института  (филиала) АлтГУ от кафедр «Экономики», команды секции права и ГМУ, «Математики и прикладной информатики». Так же в гонке за спортивными достижениями участвовала команда лицея «Эрудит».
Конкурсная программа должна была выявить самых ловких, самых сильных и самых быстрых ребят. Самым сложным испытанием для парней стало перетягивание каната. Особенно хорошо это задание удалось команде лицея «Эрудит».

Состязания показали, что самые спортивные парни обучаются в Лицее «Эрудит». Второе место заняла команда секции ГМУ. На третьем месте, кафедра «Экономики».

Победителям вручили кубки и грамоты. Отдельное спасибо лицею «Эрудит» за теплый прием!