Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Привет Берлин, Германия, Европа или рабочие будни участника международной стажировки Владимира Купина

/ 07.03.2018

Стартовала международная стажировка студента Рубцовского Института Владимира Купина. Напомним, что Владимира на протяжении двух месяцев ожидает насыщенная программа, включающая не только языковую практику, участие в образовательных и социальных проектах в различных университетах и колледжах Германии, но и разработка, планирование и подготовка совместных российско-германских проектов в области экологии.

Рубцовский Институт (филиал) АлтГУ является первым «зеленым» вузом Алтая, активным организатором экологических мероприятий различной направленности – это и просветительская работа с детьми и взрослыми, и лесовосстановительные работы в Угловском районе, и озеленение города, и субботники по очистке берегов реки Алей, парков и скверов города.
Поездка в Германию стала наградой за победу Владимира во Всероссийском конкурсе «Grun.De», организованном Гете-Институтом.

Студенты Рубцовского Института могут стать участниками зарубежных стажировок независимо от направления или специальности и курса. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!