Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

На площадке Рубцовского института (филиала) АГУ развернётся «Финансовый баттл»

События / 12.03.2018

Впервые в городе на площадке Рубцовского Института состоится «Финансовый баттл» - поединок между молодежными командами на финансовую тематику.

Цель этого масштабного мероприятия – привлечение внимания молодёжи к вопросам финансовой грамотности.

Конкурс «Финансовый баттл» - это, прежде всего, интеллектуальный поединок, рассчитанный на молодёжную аудиторию, побуждающий, в том числе, и к самостоятельному изучению различных финансовых инструментов.

Организаторы раскрыли основную тему конкурса, которой станут финансовые инструменты и финансовые услуги населению, а именно: кредитная карта, потребительский кредит, автокредит, ипотечный кредит, банковский кредит и банковский счет, услуги негосударственных пенсионных фондов, дебетовая/зарплатная карта, автострахование, микрофинансирование, платёжные услуги.

Конкурс включает творческие задания, викторины на знание содержания и особенностей финансовых услуг, решение кейсов, задач.

Победители будут награждены призами и памятными подарками от КБУ ИД «Регион» и телеканала «Катунь 24».

Встречаемся на «Финансовом баттле» 21 марта, 09:00, главный корпус Рубцовского института (филиала) АГУ остановка «Университет».

Получить исчерпывающую информацию по вопросам организации и участия в мероприятии можно по тел. 8905-985-29-03, Овсянникова Анастасия Васильевна