Студенты и сотрудники Рубцовского Института участвовали в марафоне чтения вслух «Душеполезное чтение»

События / 19.03.2018

В День православной книги 14 марта студенты и сотрудники Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в марафоне чтения вслух «Душеполезное чтение», организованном сотрудниками Центральной городской библиотеки.

В марафоне приняло участие 250 человек. Пятьдесят шесть чтецов прочли для разных аудиторий душеполезные рассказы И. Тургенева, И. Бунина, И. Шмелева, А. Солженицына, Д. Лихачева и других писателей.

В роли чтецов выступили и студенты нашего института Бухтоярова Дарья, Кель Ольга, Негонова Виктория, Полянская Екатерина, Юрьев Даниил, а также заведующая научной библиотекой Тушова Т.М.