Внимание конкурс!

Конкурс / 09.03.2010
В газете «Университет» преподаватели РИ (филиала) АлтГУ будут формулировать вопросы, адресованные студентам института и школьникам, которые мы дублируем и на информационном портале.
Первый вопрос – от старшего преподавателя кафедры филологии Инны Викторовны Толстовой:
- Какое время английского глагола сами носители языка называют «the most troublesome fellow in our grammar» и почему?

Условие конкурса:
Первый из студентов,
кто правильно ответит на вопрос Инне Викторовне до 12 марта (во время перемены!), получит дополнительные 5 баллов по английскому языку.
Школьники могут дать ответ, позвонив 11 марта с 9.00 до 15.00 по тел. 4-46-15 на кафедру филологии. Победителем станет первый, кто даст правильный ответ. Приз – консультация преподавателя английского языка по любой теме на выбор победителя. Правильный ответ на вопрос и имена победителей – в очередном номере нашей газеты!