Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Девушки стартуют и выигрывают!

Спортивная жизнь / 10.03.2010
Накануне самого весеннего и красивого праздника 8 МАРТА состоялось традиционное спортивно-праздничное мероприятие «А, ну-ка, девушки!», после посещения которого осталось много хорошего позитива и настроения! Причина этого – наши очаровательные студентки. Они с легкостью, иногда с небольшим удивлением, а где-то и с применением силы воли и характера справлялись со всеми конкурсными заданиями
Так, например, показать результат в стрельбе или просто примерить на себя роль стрелка, смогли все участницы. Когда еще выпадет такой шанс почувствовать себя юной воительницей, даже если первые выстрелы не попали в цель, а поразили лишь «молоко». А попрыгать с подругами через скакалку – не замечательное ли воплощение детских воспоминаний повзрослевшей девушки? Сколько радости, веселых восклицаний и смеха принес этот конкурс не только самим девчонкам, но и всем болельщикам. А вот на конкурсе – подъем туловища из положения лежа, участницам понадобилась вся сила воли и спортивная подготовка, но все справились. Разбор и сбор мясорубки оказался самым зрелищным и азартным этапом на соревнованиях. Под бурную поддержку зрителей девушки осваивали кухонный прибор, показывая все свое мастерство. Хотелось бы отметить болельщиков, особенно группу психологов, которые громко и весело, с плакатами и «кричалками» поддерживали своих одногруппников.
Ничего не укрылось от бдительного взора судий, которые, обсудив итоги, подсчитав баллы, вынесли свой вердикт. Первое место в командном зачете заняла группа 1287С11, куратором и активным болельщиком которой является Д.Н. Станиславский, на втором месте сборная групп 1292 и 1293, третьи – группа 1287.
За личное первенство все призеры также были награждены медалями и грамотами
СТРЕЛЬБА: 
1 место – Ольга Колегова (группа 1292)
2 место – Оксана Клименок (группа 1298)
3 место – Анастасия Свиридова (группа 1291)
УПРАЖНЕНИЕ НА ПРЕСС:
1 место – Маргарита Мецлер (группа 1287С11)
2 место – Анна Шеловских (группа 1292С11)
3 место – Анна Логачева (группа 1287)
ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ:
1 место – Алина Швинт (группа 1286)
2 место – Екатерина Конюшенко (группа 1298)
3 место – Юлия Ткаленко