Научная библиотека Института информирует: электронные библиотечные системы для студентов и преподавателей

События / 23.05.2018

Уважаемые преподаватели и студенты!

Научная библиотека института предоставляет доступ к Электронным библиотечным системам и другим электронным ресурсам: ЭБС «Университетская библиотека online», ЭБС «Издательство Лань», ЭБС издательства «Юрайт», ЭБС образовательно-издательского центра «Академия», ЭБС «ZNANIUM.COM», ЭБС Алтайского Государственного Университета, Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU, коллекция периодических изданий на платформе  East View information.

ЭБС – это актуальная учебная литература, это научные и иные материалы по различным тематическим направлениям, необходимые при обучении и создании рабочих программ дисциплин.

На сайте института в меню «БИБЛИОТЕКА» (раздел «Информация для читателей») размещена презентация, которая поможет вам в работе по использованию ЭБС. Как зарегистрироваться ? Как найти нужную книгу или статью ?  Как включить найденный источник в список литературы ? и т.д.

Напоминаем, по всем возникшим вопросам, при работе с ЭБС, вы так же можете обратиться к любому сотруднику библиотеки.