Поздравляем сотрудников Научной Библиотеки с праздником!

События / 25.05.2018

Научная библиотека Рубцовского института функционирует со дня его основания. И на сегодняшний день она по праву является лучшей научной библиотекой региона. 27 мая принимают поздравления сотрудники библиотек России. Теплые слова поздравлений мы адресуем зав. научной библиотекой института Тамаре Михайловне Тушовой и библиотекарю Ксении Анатольевне Бычковой.

Уважаемые сотрудники научной библиотеки!

Пусть ваше дело приносит вам радость и истинное вдохновение, ведь вы открываете дорогу к богатейшим источникам культуры, искусства, науки, просвещения, воспитываете в молодых людях высокие нравственные качества и интерес к знаниям. От всего сердца благодарим вас за вашу работу. Желаем вам интересных замыслов и идей, успехов в их претворении в жизнь, увеличения библиотечных фондов, а также благодарных и ответственных читателей.