Уютный Институтский дворик для отдыха и учебы студентов филиала АГУ

События / 26.07.2018

К новому учебному году студенческий дворик института готов принять наших многочисленных и уже любимых первокурсников.

Новые лавочки, тенистые насаждения, цветы и фонтан будут радовать наших студентов до наступления холодов.

Очень скоро на ограждении дворика появятся декоративные фонарики, которые будут освещать парковку института и дворик в темное время суток. Начать преображение и благоустройство нашего дворика нас вдохновила академичность и уют университетского дворика Алтайского государственного университета!

Уверены, что  наш дворик будет центром притяжения студентов ,любимым местом их отдыха.

Здесь же 1 сентября пройдет праздничная торжественная линейка студентов 1 курса Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета.

Директор института Жданова Е.А.