Центр профессиональной подготовки "Управление, оценка и право"

Центр повышения квалификации и развития профессиональных компетенций "Управление, оценка и право"

Центр «Управления, оценки и права» - это научный и образовательный центр, основной целью которого является формирование и развитие компетенций по соответствующим видам профессиональной деятельности, в соответствии с утвержденными профессиональными стандартами.

Центр предоставляет услуги профессионального обучения, повышения квалификации, стажировки и последующего сопровождения для собственников бизнеса, специалистов различных секторов экономики и органов власти, в том числе в формате интерактивного практикоориентированного образования.

Основные направления деятельности Центра:

• реализация программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, для лиц желающих повысить свой профессиональный уровень или получить знания для выполнения нового вида деятельности;
  • организация и проведение корпоративного обучения, сфокусированного на решении конкретных задач;
  • повышение квалификации в формате педагогических и научных стажировок (для научных и педагогических работников), целевых стажировок (для административно-управленческого персонала);
  • сопровождение и консалтинг в области управления и права.

Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации специалистов осуществляется в очной, очно-заочной и заочной формах.

Реализуются различные по срокам, уровню и направлениям дополнительные профессиональные программы, которые разрабатываются, утверждаются с учетом потребностей заказчика.

Высокое качество дополнительного образования обеспечивается привлечением к занятиям квалифицированных преподавателей университета, специалистов практиков, представителей власти.