Наши студенты-участники конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер студенческих отрядов Рубцовск»

События / 18.05.2022

15 мая на сцене ДК «Тракторостроитель» прошёл конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер студенческих отрядов Рубцовск 2022».

Штаб трудовых дел Рубцовского института (филиала) АлтГУ представляли сразу 5 участников: командир ССО «Эйдос» Егор Древелев, комиссар СПО «Созвездие» Анастасия Богер, комиссар ССервО «Кристалл» Виктория Крылова, боец СПО «Созвездие» Артем Корючин и боец СЭО «Атлас» Игорь Каиль. Каждый из участников прошел незабываемый путь длиной в месяц.

Волнение, красочные творческие номера, слезы радости, 2 дефиле - всё это о конкурсе «Мисс и Мистер СО Рубцовск 2022».

Членами жюри конкурса красоты стали: Марина Александровна Зорина – начальник МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска, Валерий Николаевич Никеев – директор спортивной школы «Юбилейный», Алина Стома – комиссар КСО Алтай, Марина Александровна Кретц – директор автошколы «Рубцовск-авто», Анна Смирнова – директор цветочного магазина «Букет роз», Алина Мурумбаева – ветеран движения СО города Рубцовска, Александр Булденко – коммерческий директор компании «Сибирский медведь», Юлия Владиславовна Осипенко – заместитель начальника МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска.

Результаты конкурса распределились следующим образом:

Мистер Артистизм СО 2022 – Артём Корючин, СПО «Созвездие»

Мистер Стиль СО 2022 – Игорь Каиль, СЭО «Атлас»

Мисс Элегантность СО 2022 – Виктория Крылова, ССервО «Кристалл»

Мистер Брутальность СО 2022 – Егор Древелев, ССО «Эйдос»

Мисс Талант СО 2022 – Анастасия Богер, СПО «Созвездие»

Поздравляем наших красивых, лаконичных, мудрых, серьезных и безумно талантливых  участников! Активным образом жизни и добрыми делами на благо нашего общества вы подаете пример для подражания!