Рубцовский институт (филиал) АлтГУ на АТР-2022

События / 07.06.2022

В этом году форум собрал в очном формате более 500 участников. АТР гостеприимно встретил молодёжь из разных уголков нашей страны — от Амура до Калининграда.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ не остался в стороне от этого яркого и такого долгожданного форума. В команду организаторов форума вошла начальник отдела по воспитательной и внеучебной работе Ирина Кунгурова, АТР-лидером форума стала студентка Виктория Гончарова и участниками образовательной программы стали студенты института.

Тренинги и мастер-классы, лекции и практикумы, экспертные сессии и нетворкинг, встречи с успешными людьми, знакомства с единомышленниками и генерация новых идей – всё это форум АТР.

На закрытии наградили лучших АТР-лидеров и одним из них стал выпускник Рубцовского института (филиала) АлтГУ –  Игорь Шешунов.

Одним из победителей грантового конкурса Росмолодёжи стал выпускник Рубцовского института (филиала) АлтГУ —  Владимир Купин (проект «Всероссийская образовательная платформа проектного мышления «Проектная Культура»).

АТР-2022 подошёл к финалу. Мы не прощаемся, а говорим «До свидания! Будь на связи!»