День карьеры в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 14.12.2022

13 декабря в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялся День карьеры — важное событие и для студентов, выбирающих свою будущую профессиональную траекторию, и для работодателей, заинтересованных в формировании качественного кадрового резерва.

Цель мероприятия – повышение эффективности взаимодействия Рубцовского института (филиала) АлтГУ с работодателями города в вопросах трудоустройства выпускников.

На День карьеры были приглашены руководители и сотрудники организаций г. Рубцовска: Абакумова В.В. – маркетолог ООО «Глобал Логистик», Волкова В.Е. – офис-менеджер ООО «Глобал Логистик», Ляпкина Н.А. – директор по персоналу ЗАО «РЗЗ», Павлов А.В. – зам. директора по производству ООО «Рубцовский ЛДК», Стадниченко И.В. – заведующий адвокатской конторой г. Рубцовска.

С приветственным словом к участникам встречи обратился и.о. директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Рева Дмитрий Павлович.

В ходе встречи представители организаций подробно рассказали об актуальных вакансиях, о тех условиях, которые они создают для своих работников, возможностях перспективного роста, а так же ответили на все интересующие вопросы студентов.

В завершение мероприятия будущие выпускники отметили, что подобные встречи с работодателями очень важны, так как дают уверенность в будущем трудоустройстве и самореализации.