ТОП «Восход» Рубцовского института (филиала) АлтГУ - участники Окружного молодежного форума

События / 15.12.2022

11-12 декабря прошел Окружной молодежный форум «ТОПФорум» для трудовых отрядов подростков Алтайского края. Участники усердно готовились к нему - выполняли домашнее задание, данное руководителями образовательных площадок, а также ставили танец к закрытию.

Всего за один день форума бойцы успели побывать на нетворкинге, стратегической сессии, посвященной образованию нового движения в нашей стране, прошли Школу командного состава.

На форуме состоялись очные этапы конкурса лидеров молодежных объединений «ТОПЛидер» и конкурса красоты и творчества «Мисс и мистер ТОП СО «Алтай». Вице - мистером ТОП СО «Алтай» стал Роман Казанцев, боец ТОП«Восход».

Во время форума ребята были разделены на отряды, что помогло им познакомиться и обрести новых друзей, в этом не малую роль сыграли их вожатые с МПО «Аврора».

Боец трудового отряда подростков «Восход» Клим Петин, который по итогам третьего трудового семестра стал лучшим бойцом,  стал тимлидером на данном мероприятии.

На закрытие наградили сертификатами руководителей трудовых отрядов подростков, каждый из которых произнес напутственные слова ребятам на Новый 2023 год.

В конце форума ребята сфотографировались на память, а также оставили память о себе, написав что-то на баннере форума.