Родительское собрание ONLINE в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 10.02.2023

9 февраля в социальных сетях Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоялось  Родительское собрание в формате онлайн.

В собрании приняли участие представители ведущих образовательных организаций, реализующие программы среднего профессионального образования Алтайского края, а именно:

1. Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  2. Алтайский институт экономики;
  3. Барнаульский кооперативный техникум;
  4. КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум»;
  5. КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж»;
  6. КГБПОУ «Рубцовский медицинский колледж».

От Рубцовского института (филиала) АлтГУ в прямом эфире выступили: директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ Рева Д.П., преподаватель Демидов Д.Ю., кандидат экономических наук, доцент Бахирева А.А., старший преподаватель Кирибаев Е.И., кандидат экономических наук, доцент Мануковская Л.А., старший преподаватель Черноусова У.Н., преподаватель Овчарова О.И., кандидат исторических наук, доцент Ионова Т.В., ответственный секретарь Приемной комиссии Власова А.А. и специалист Приемной комиссии Кузнецова Т.А.

В комментариях все желающие задавали  вопросы и получали подробные ответы.

Благодарим за помощь в проведении мероприятия зав. сектором общего и дополнительного образования МКУ «Управление Образования» г. Рубцовска Вафину Ирину Александровну.

Напоминаем, что запись Родительского собрания можно посмотреть в группах социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте, а также на канале YouTube.

Если у вас остались вопросы, мы ждем вас по адресу: пр-кт. Ленина, 200б, 102 кабинет.

Получить консультацию можно по телефону: 4-45-35, 8-996-500-00-25 (WA).