Студенты института – участники молодежного бизнес-поединка в Алтайском крае!

События / 25.04.2023

С 19  по  22 апреля студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в молодёжном бизнес-поединке, который состоялся в городе Барнауле!

Институт представляли 2 команды кафедр Психологии и общественных дисциплин «Крушители стереотипов» и Математики и Прикладной информатики «IT- бизнес».

Цель проекта – развитие и популяризация предпринимательской деятельности среди студентов Алтайского края и формирование предпринимательской среды. Организаторами мероприятия выступили Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.

Программа поединка включала в себя: тренинги, мастер-классы по формированию навыков бизнес-планирования, а также выполнение командами домашних заданий по итогам каждого рабочего дня для получения дополнительных баллов и попадания в турнирную таблицу Поединка.

Желаем успехов и достижения поставленных целей!