Студенты АГУ - участники конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер студенческих отрядов Рубцовск»

События / 22.05.2023

19 мая на сцене Драматического театра прошёл конкурс красоты и творчества "Мисс и Мистер СО Рубцовск 2023"

В этом году Штаб трудовых дел Рубцовского института (филиала) АлтГУ представляли 5 участников: боец СПО "Созвездие" Русанова Ангелина, боец ТОП "Восход" Бабарин Егор, командир ССО "Эйдос" Древелев Егор, боец ССервО "Кристалл" Ткачев Кирилл, а также ветеран ССервО "Кристалл" Кислинская Ксения.

Участники постарались на славу и вышли достойно на сцену, гордо представив свой отряд. Две недели интенсивной подготовки: кастинг, постановка дефиле, отработка творческих номеров, фотосессии, бесконечные репетиции... И все это ради трех часов, освещаемых вспышками фотокамер и ярким светом софитов.

Членами жюри конкурса красоты стали: начальник МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики" г. Рубцовска Зорина Марина Александровна, ведущий координатор местного отделения Движения первых в г.Рубцовске Осипенко Юлия Владиславовна, депутат Алтайского краевого Законодательного собрания Андрей Борисович Чернобай, владелица студии лазерной эпиляции Анна Васильевна Улитушкина, специалист отдела кадров и внеучебной работы РИИ АлтГТУ Алина Евгеньевна Мурумбаева, ведущий методист «Управления культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска Наталья Александровна Краснова.

Подведем звездные итоги:

• Кирилл Ткачёв, ССервО «Кристалл» – Мистер Брутальность;
  • Егор Древелев, ССО «Эйдос» – Мистер Восходящая звезда;
  • Ангелина Русанова, СПО «Созвездие» – Мисс Обаяние;
  • Ксения Кислинская, ССервО «Кристалл» – Мисс Вдохновение.

Поздравляем наших талантливых участников, которые смогли достойно побороться за звание "Мисс и Мистер СО Рубцовска 2023". Этот конкурс показал, насколько каждый из вас творческий, яркий и интересный. Мы вами гордимся!