Посвящение в студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 31.10.2023

Посвящение в студенты – это торжественное мероприятие, которое ежегодно проводится в Рубцовском институте. Этот день является одним из самых важных и запоминающихся для первокурсников, так как они становятся полноправными членами большой семьи нашего института.

Торжественное посвящение обычно проходит в начале учебного года и включает в себя множество интересных и увлекательных мероприятий. Первокурсники проходят через ряд испытаний, которые помогают им лучше узнать свой институт и его традиции.

Первокурсников поздравил и.о. директора Рубцовского института Дмитрий Павлович Рева. Главное событие праздника по традиции – выступление первокурсников. С показа выступления первой группы зрители были взяты в плен незабываемого зрелища с интересными танцевальными постановками, яркими шутками и красивыми вокальными выступлениями.

Надеемся, что этот день навсегда останется в памяти первокурсников и станет для них началом новой главы в жизни.