Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

Объявления / 10.11.2023

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» это масштабные соревнования для студентов российских вузов.

Регистрация на VII сезон олимпиады открыта до 14 ноября 2023 года.

На сайте всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» опубликовано расписание отборочного этапа.

Отборочный этап олимпиады будет проходить с 17 ноября по 3 декабря 2023 года дистанционно (в режиме онлайн).

Памятку участника отборочного этапа можно посмотреть здесь.

Участники смогут попробовать свои силы в одном или сразу нескольких из 73 направлений.

Направления объединены в 10 тематических групп: естественные науки, вооружение и военная техника, социально-экономические науки, педагогические науки, искусство и гуманитарные науки, медицина и здравоохранение, компьютерные науки, агропромышленный комплекс, инженерные науки и технологии и физическая культура.

Диплом позволяет претендовать на льготы при поступлении в ведущие вузы страны.

Премии предусмотрены для сильнейших участников – медалистов.

В соответствии с Положением об олимпиаде участники, прошедшие регистрацию и подтвердившие свой статус студента, а также имеющие дипломы определенной категории, и/или сертификаты/дипломы проектов, входящих в платформу «Россия – страна возможностей», могут быть приглашены на заключительный этап, минуя отборочный.