Представители Рубцовского института приняли участие в соревновании по полиатлону

События / 26.02.2024

24-25 февраля проходили соревнования Чемпионата и первенства Алтайского края по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой, где приняли участие сотрудник Рубцовского института (филиала) АлтГУ – Соловьева Татьяна Сергеевна и студентка кафедры Психологии и Общественных дисциплин – Мананникова Анастасия.

В турнире приняли участие около 100 спортсменов из городов и районов Алтайского края: Рубцовска, Белокурихи, Змеиногорска, Новичихинского, Залесовского, Рубцовского, Павловского, Смоленского, Бийского и Михайловского районов.

Два дня спортсмены из городов и районов региона состязались в стрельбе, лыжных гонках и гимнастике.

По итогам соревнований команда города Рубцовска, где в составе были Татьяна Сергеевна и Анастасия Александровна, заняла 2 место по полиатлону. Также Анастасия заняла личное 3 место в Первенстве Алтайского края.

Поздравляем с победой! Желаем новых успехов и достижений!